Top.Mail.Ru

Volkswagen представляет специальную версию Tiguan City

Volkswagen представляет спецверсию своего популярного кроссовера Tiguan City. С 5 февраля 2018 года автомобиль стал доступен для заказа у официальных дилеров бренда по цене от 1 629 000 руб.

Новая версия Tiguan предлагается на выбор с бензиновым силовым агрегатом (125 л.с. или 150 л.с.) в комбинации с передним или полным приводом и шестиступенчатой трансмиссией (для комплектации 150 л.с. можно подобрать полный привод 4Motion), либо 180-сильным бензиновым или 150-сильным дизельным мотором (семиступенчатая АКПП, 4Motion).

Специально для Tiguan City доступен новый цвет кузова - белый металлик White Silver. Авто оборудуется легкосплавными дисками Woodstock размерностью 17″, светодиодной оптикой с 3D дизайном.

Volkswagen Tiguan в новой вариации дополняет увеличенный набор компонентов функционального оснащения. Tiguan City - один из самых доступных «паркетников» на российском авторынке с адаптивным круиз-контролем: он комплектуется системой помощи при движении в потоке, которая автоматически удерживает дистанцию до идущего впереди автомобиля на скоростях от 0 до 160 км/ч. Также версия City оснащена системой контроля невидимых зон Side Assist, аудиосистемой Composition, мультимедия-системой с цветным восьмидюймовым дисплеем и камерой заднего вида, системой полуавтоматического паркинга Park Assist, интерфейсом App-Connect (Apple Carplay, Android Auto, Mirrorlink), электроприводом багажника, а также системой бесключевого доступа и запуска мотора KESSY с замками Safelock.

В качестве сопутствующего оборудования Tiguan City можно оснастить набором Innovation, включающим адаптивные светодиодные фары и цифровую приборную панель Active Info Display. На выбор также предлагаются опциональные сиденья ErgoActive с функцией массажа или кожаные сиденья Vienna с электроприводом.

С ноября 2016 года Volkswagen Tiguan производится в Калуге на предприятии Volkswagen Group Rus. После выхода на отечественный авторынок продажи второй генерации кроссовера неуклонно растут: в 2017 году было реализовано 27 666 автомобилей.

Количество показов: 2785
05.02.2018
Позвонить
8-800-333-03-41
Написать
в WhatsApp